Помогите пожалуйстаааааааааааааааааааааааааааааааааааааа 1) -sin^2a + 2sin^2a 2)

tg^2a(sin^2-1)+2sin^2a здесь а-альфа

Ответы на вопрос

Отвечает Коляко Данил.

1.

 -  \sin( \alpha ) {}^{2}   + 2 \sin( \alpha  {}^{2} )

 - 1 \sin( \alpha ) {}^{2}   + 2 \sin( \alpha )  {}^{2}

( - 1 + 2) \times  \sin( \alpha )  {}^{2}

1 \sin( \alpha )  {}^{2}

 \sin( \alpha )  {}^{2}

2.

 \tan( \alpha )  {}^{2} ( \sin(1)  {}^{2} ) + 2 \sin( \alpha )  {}^{2}

( \frac{ \sin( \alpha ) }{ \cos( \alpha ) } ) {}^{2}  \times  \sin(1)  {}^{2}  + 2 \sin( \alpha )  {}^{2}

( \frac{ \sin( \alpha ) }{ \cos( \alpha ) }  \times  \sin(1) ) {}^{2}  + 2 \sin( \alpha )  {}^{2}

 \frac{ \sin(1) {}^{2} \sin( \alpha ) {}^{2}    }{ \cos( \alpha ) {}^{2}  }   + 2 \sin( \alpha )  {}^{2}

 \frac{ \sin(1) {}^{2} \sin( \alpha   )  {}^{2}  + 2 \cos( \alpha ) {}^{2}   \sin( \alpha )  {}^{2}   }{ \cos( \alpha ) {}^{2}  }