Скоротіть дріб 21 a^6/ 14 a^3


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Валерия.

Ответ:

 \frac{3a {}^{3} }{2}

Объяснение:

 \frac{21a {}^{6} }{14a {}^{3} }  =  \frac{7 \times 3a {}^{3} }{7 \times 2}  =  \frac{3a {}^{3} }{2}