1. Скоротіть дріб √75 / 5 А)√15: Б)√3: В) -√3 Г)15: 2. Скоротіть дріб √x-5 / 25-x


Ответы на вопрос

Отвечает Гридина Дарья.

√75 / 5=5√3/5=√3

ответ:б)

√x-5 / 25-x=-(5-√х)/(5-√х)(5+√х)=-1/5+√х