A²-b² i (a-b²), якщо α= 8; b=3​СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Деминкова Маргарита.

Ответ:

1) 55

2) -1

Объяснение:

1)

a {}^{2}  - b {}^{2}  = 8 {}^{2}  - 3 {}^{2}  =  \\  = 64 - 9 = 55

2)

a - b {}^{2}  = 8 - 3 {}^{2}  =  \\  = 8 - 9 =  - 1