Знайдіть найбільший спільний дİльник чисел 12, 18 і 30. B 3 А 180 Б 6 Г 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Чайкина Аня.

Відповідь:

найбольшой дельник 6

Покрокове пояснення:

Отвечает Титов Гоша.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

30/6=5

18/6=3

12/6=2

Відповідь: 6