Вычисли корень уравнения: 6,1−10+(−0,25n)=7+6,1−5,25n. n=


Ответы на вопрос

Отвечает Баландин Никита.

Объяснение:

6,1-10+(-0,25n)=7+6,1-5,25n\\-3,9-0,25n=13,1-5,25n\\5n=17\ |:5\\n=3,4.

Ответ: n=3,4.

Отвечает Петюль Илья.

Ответ:

n=3,4

6,1-10+(-0,25*3,4)=7+6,1-5,25*3,4

3,4=3,4