Выполните действия (3✓5 - 2✓3) * ✓5 + 60​


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Ксения.

Ответ:

67,25

Объяснение:

сначала раскрываем скобки:

3√5×√5-2√3×√5+60

p.s.√5×√5=5

3×5-2√(3×5)+60=15-2√15+60=75-2√15 - не целое число, если округлить будет 67,25