Решите уравнения. 7 класс решения. 3х-7=х-3


Ответы на вопрос

Отвечает Ознобишина Кристина.

3x-7=x-3

3x-x= -3+7

2x= 4

x=2

Отвечает Погонец Анна.

Объяснение:

неизв. вправо, известные влево, получаем ответ