Истер Фокс загадал число, прибавил к нему 76543, затем умножил получившуюся сумму 21 на и получил

3495261.Какое число загадал Мистер Фокс? СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТАА((

Ответы на вопрос

Отвечает Иващенко Тимур.

Объяснение:

Х - задуманное число

(Х+76543)×21=3495261

Х+76543=3495261:21

Х+76543=166441

Х=166441-76543

Х=89898