Разложите на простые множители выражение ас²-2с²-3ас+6с


Ответы на вопрос

Отвечает Сибилева Полина.

Ответ:

Объяснение:

ас²-2с²-3ас+6с=с(ас-2с-3а+6)=с (с(а-2) -3(а-2))= с (а-2)(с-3)

Отвечает Фоменко Евгений.

ac^{2}-2c^{2}-3ac+6c=c*(ac-2c-3a+6)=c*(c*(a-2)-3(a-2))=c*(a-2)*(c-3)