Имеют ли смысл выражения:корень из 0,11 и корень из (-5625) Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

если

 \sqrt{0.11}

то имеет смысл:

  \sqrt{0.11}  =  \sqrt{ \frac{11}{100} }  =  \frac{ \sqrt{11} }{ \sqrt{100} }  = \frac{ \sqrt{11} }{10}

или приближенно равно 0,33

 \sqrt{( - 5625)}

не имеет смысла,так как корень из отрицательного числа не извлекается

Отметьте пожалуйста лучшим решением и поставьте сердечко

Отвечает Ивашин Серёжа.

Ответ:

воттттттттттттттттттт