Пожалуйста, срочно!!! Осталось 30 мин Корень уравнения 1/3х=9?


Ответы на вопрос

Отвечает Миняев Паша.

Ответ:

27

Объяснение:

Преобразуйте произведение одночленов в дробь

1

3

=

9

\frac{1}{3}x=9

31x=9

1

3

=

9

Отвечает Попов Даниил.

Ответ:

27

Объяснение:

\displaystyle\bf\\\frac{1}{3} x=9\\\\x=9:\frac{1}{3} \\\\x=9\cdot3\\\\x=27