При каком значении переменной т значение выражения 2х — 7 равно 4? Ответ: х = ​


Ответы на вопрос

Отвечает Камалов Куат.

Ответ:

5.5

Объяснение:

2х-7=4

2х= 4+7

2х=11

х= 5.5

Отвечает Ломов Валера.

Объяснение:

2х-7=4.

2х=11.

х=5,5.