Наибольший общий делитель (8;15), (108:72), (1260; 3400)​


Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15=3×5

8=2×2×2

НОД=1

108=2×2×3×3×3

72=2×2×2×3×3

НОД=36

1260=2×2×3×3×5×7

3400=2×2×5×5×17×2

Нод=20