Построить график функции y=(2x²+5x)/x-(x²-9)/(x-3) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Канаева Катя.

Ответ:

y=(2x²+5x)

0=2x²+5x

x*(2x+5)=0

х=0

2х+5=0

х=0

х=-5/2