СРОЧНО ПОМОГИЕТ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!! Опытное поле разбили на два участка. Площадь первого

участка a га, а второго — b га. С каждого гектара первого участка собрали 43 ц пшеницы, а с каждого гектара второго участка собрали 44 ц. Сколько пшеницы собрали с обоих участков? 43⋅a−44⋅b 43⋅44+ab 43⋅44(a+b) 43a+44b Вычисли при a=110 и b=120.

Ответы на вопрос

Отвечает Скляр Никита.

Ответ:

43a+44b, при а=110 b=120

43×110+44×120=4730+5280=10010ц

Отвечает Бебиашвили Илья.

Ответ:

43а+44b=43×110+44×120=4 730+5 280=10 010 ц.

ответ 10 010 ц собрали с обоих участков.