1. Найдите значение числового выражения: 1) (1/4+1/6)×(2/5-1/2) 3) 4 2/3+1/4×(1 7/9-1/9) СРОЧНО

!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА​

Ответы на вопрос

Отвечает Чупров Михаил.
1)5/12•(-1/10)=-1/12•1/2=-1/24
3) не поняла