2ab-3bc-4ac= when a=4 b=-2 c=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Гамма Максим.

Ответ:

2ab-3bc-4ac=2*4*(-2) - 3*(-2)*3 - 4*4*3= -46

Отвечает Проданов Тимофей.

Ответ:

-46

Объяснение:

(2 × 4 ×(-2)) - (3 × (-2) × 3) - (4 × 4 × 3) = -16 + 18 - 48 = - 46