Решение примера 4b-2a при a=4 b=-0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Калиниченко Катя.

Ответ:

-10

Объяснение:

4×(-0.5)-2×4=-2-8=-10

Отвечает Ковалёва Елизавета.

Ответ:

4b - 2a при a = 4, b = -0,5

4 * (-0,5) - 2 * 4 = -2 - 8 = -10

Объяснение: