25 · 14 · 4*5= решите


Ответы на вопрос

Отвечает Лапай Стёпа.

Ответ:7000

Объяснение:25*14=350

350*4=1400

1400*5=7000

Отвечает Карпова Кристина.
Умножение: 25•14•4•5
Вычисление: 100•14•5
Итог: 7000