-16+8 15-30 7-(-5) -(-9) +9 -8-416+(-16)срочно нужен ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Юля.

Ответ:

-16+8=-8

15-30=-15

7-(-5)=12

-(-9)+9=18

-8-4=-12

16+(-16)=0

Отвечает Рудской Дамир.

-16+8=-8

15-30=-15

7-(-5)=12

-(-9)+9=18

-8-4=-12

16+(-16)=0