Упрости выражение 4(0,4х +y) — 4(4x — у) и найди его значение, если х = 5 и у = 3,9. Ответ:

получилось выражение х+ у, значение которого равно помоги срочно!? Привет пожалуйста срочно Помогите очень нужен ответ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сундеева Аня.
1,6х+4у-16х+4у=8у-14,4х
8•3,9-14,4•5= 31,2-72=-40,8