65. 1) 45,6 • х - 8,901 : у + 6,2 • при х = 2,5, у = 0,09, z = 50,1; 2) 65,065 : - 4,25 • у + 6,8 •

при х = 1,3, у = 0,08, z = 1,25. решение в столбик ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Бовсун Дмитрий.

Ответ:

1 45.6•х-8.901:у+6.2•z

45.6•2.5-8.901:0.09+6.2•50.1=114-98.9+310.62=

=325.72

2)65.065:1,3-4,25•0,8+6,8•1,25=58,21

65.065:1,3=50,05

4,25•.0.08=0.34

6.8•1.25=8,5

50.05-0.34=49.71

49.71+8.5=58.21