№1 Какие цифры можно подставить в запись числа вместо , чтобы число:а)901 делилось на 3?б)901

делилось на 5?в)901 делилось на 9?г)901 делилось на 2?

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
А) Можно подставить 2:      9012/3 = 3004 (а можно 5 или 8)

б) Можно подставить 0:      9010/5 = 1802   (а можно и 5)

в) Можно подставить 8:      9018/9 = 1002

г) Можно подставить 0:      9010/2 = 4504 (или любую четную цифру: 2, 4, 6, 8)
Отвечает Васильев Севастьян.
A) 9012
б)9010
в)9018
г)9014