Вычисли значение выражения 4а-7с при а=3/4, с=5/14​


Ответы на вопрос

Отвечает Медетбекова Даяна.

Ответ:

0,5

Объяснение:

3/4 ×4=3

5/14 ×7=5/2=2,5

3-2,5=0,5