3. Представьте в виде дроби: 8x-y/5-3x-y/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Бабко Даніїл.

Объяснение:

 \frac{8x - y}{5} -  \frac{3x - y}{5} =  \frac{8x - y - (3x - y)}{5} =  \frac{8x - y - 3x + y}{5} =  =  \frac{5x}{5}   =  \frac{x}{1}  = x