Розв'яжіть рівняння 5х-4/4-х+2/3=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Царева Юля.

Ответ:

Х = 4

Объяснение:

Общий знаменатель 12

3(5х - 4) - 4(х + 2) = 24

15х - 12 - 4х - 8 = 24

11х = 12 + 8 + 24

11х = 44

  х = 4