X^2/x-3=9/x-3 Решите СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Вероника.

Ответ:

x^2/x-3-9/x+3=0

x^2/x-9/x=0

x^2-9=0

x1=3

x2=-3

Отвечает Чистякова Валерия.
X^2/x-3-9/x+3=0
X^2/x-9/x=0
X^2-9=0
X1=3
X2=-3