Запишите 2 любых решения уравнения 4x+5Y=40


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Руслан.

Ответ:

4х + 5у = 40 ;

(0;8) 4*0+5*8 = 0+40 = 40.

(10;0) 4*10+5*0 = 40+0 = 40.