Решите уравнение 3,8 × (x +1,3 ) = 9,5 × x + 1,3 = 9,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаевская Анастасия.

Ответ:

х=-2,305....

Объяснение:

3,8 × (x +1,3 ) = 9,5 × x + 1,3 = 9,5​

3,8х+4,94=9,5х+1,3-9,5

3,8х-9,5х=1,3-9,5-4,94

-5,7х=-13,14

х=-2,305....