Постройте график функции y=-5x+3 и определите по нему значение y(2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Янис Сергей.

Ответ:

-7

Объяснение:

y = - 5х + 3

Просто это задание можно решить и без построения ;)\

у(2) = -5*2 + 3 = -10+3 = -7