5x2+9x=0 квадратні рівняння поможіть будь ласка​


Ответы на вопрос

Отвечает Целищев Мирон.

Ответ: x=0

Объяснение:

10x+9x=0

19x=0

x=0

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

5х2+9х=0

х(5х+9)=0

х=0