Побудуйте графік рівняння:3) x — 5у = 5;1) х – у = 4;2) 4x + y = 3;​


Ответы на вопрос

Отвечает Юркевич Влад.

Відповідь:

3)x-sy-5=5-5

x=5y-5=0

1)x-y-4=4-4

x-y-4=0

2)4x+y-3=3-3

4x+y-3=0

Пояснення: