Виразіть змінну y через змінну x 4x-8y=3 Будь ласка ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Савелий.

Объяснение:

4x-8y=3|:8

x/2-y=3/8

y=x/2-3/8

Отвечает Романенко Софья.

4х-8у-3=3-3

4х-8у-3=0