З рівняння х-у=2 виразіть: 1) змінну х через змінну у 2) змінну у через змінну х


Ответы на вопрос

Отвечает Оспанов Роман.
1) х = у+2
2) у = х-2
Отвечает Шилович Татьяна.
1).x=y+2; 2). y=x-2.