1) 12*корень 6 целых 1/4 + 5 * корень 6,76 2) корень 15 - корень 121


Ответы на вопрос

Отвечает Бобров Федя.

Объяснение:

1.

12×корень(6 1/4)+5×корень(6,75)=

=12×корень(25/4)+5×корень(169/25)=

=12×5/2+5×13/5=6×5+13=43

2.

Корень15-корень121=корень15-11

Отвечает Чухолдин Александр.

в первом я не уверен может ты неправильно записал...

1)27,6969384567

2)2