Розв'яжіть рівняння х²=8х​


Ответы на вопрос

Отвечает Дедюхина Дарья.

Объяснение:

х²=8х

x²-8x=0

x1=0

x2=8

Отвечает Пермяков Артем.

Ответ:

x'2-8x=0

x(x-8)=0

X= 8 или 0