Вечером мальчик вышел на прогулку он прошёл весь парка за 3,5 часа, двигаясь со скоростью 5км/ч

сколько км прошёл мальчик по парку? ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НАДО!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кущ Каролина.
По формуле s=v*t, имеем:
5*3,5=17,5(км)
Ответ: мальчик прошёл 17,5 км по парку
Отвечает Каваляускайте Алина.

Ответ:

15.25

Объяснение:

3.5 * 5