Однажды вечером Женя решил выйти на прогулку он обошел весь парк за 2 часа двигаясь с постоянной

скоростью равной 4,5 км /ч Сколько километров прошёл Женя по парку? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Потонейко Аля.

Ответ:

Объяснение:

Дано:

t = 2 ч

V = 4,5 км/ч

__________

S - ?

S = V·t = 4,5·2 = 9 км