однажды петя решил выйти на прогулку он обошёл весь парк за 0.5 часа двигаясь с постоянной

скоростью 4км/ч. Сколько км прошел Петя по парку?​

Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкая Ярослава.

Ответ:

  • 2 км прошел Петя по парку

Объяснение:

Дано:

t=0,5 ч

v=4 км/ч

Найти: S-?

Решение:

Путь, пройденный Петей: S=vt=4·0,5=2 км.

Отвечает Хистова Кристина.

Ответ:

Объяснение:

S = 0,5·4 = 2 км