Раскрой скобки и упрости выражение: (23+b)−12. Ответ: выражение без скобок (порядок записи

слагаемых не менять, записывать их без промежутков, переменную вводи с латинской раскладки!) . выражение после упрощения (первым записывать число) .

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

хз чо ну ладно

Пошаговое объяснение:

=23+b-12=11+b

Отвечает Лесин Богдан.

Ответ:

(23+b)-12

23+b-12

11+b