Раскрой скобки и упрости выражение: Ответ:выражение без скобок (порядок записи слагаемых не

менять, записывать их без промежутков, переменную вводи с латинской раскладки): .выражение после упрощения (первым записывать число): .​

Ответы на вопрос

Отвечает Кудинова Екатерина.

Ответ

(23+b)-15=23+b-15=8+b

Выражение без скобок : 23+b-15

Выражение после упрощения: 8+b

Отвечает Оспаналиева Акжан.

Ответ:

23+b-15=8+b

Ответ: 8+b