Раскрой скобки и упрости выражение: - (12 – b) - 19.Ответ:выражение без скобок (порядок записи

слагаемых не менять, записывать их без промежутков, переменную вводи с латинской раскладки!) – выражение после упрощения (первым записывать число) – ​

Ответы на вопрос

Отвечает Преснова Евгения.

Пошаговое объяснение:

-(12-b)-19= - 12+b-19= - 31+b