Найди уравнения которое решёное не правильно и реши их: 768-×=700 ×=768-700 ×=68 ————————

768-68=700 ×+10=190 ×=190+10 ×=200 ——————— 200+100=190 ×–380=100 ×=380–100 ×=280 ——————— 280–380=100 Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Зонова Виктория.

Ответ:

x+10=190

x=190-10

x=180

x-380=100

x=100-380

x=-280

200+100=300

280-380=-100

Отвечает Мартынов Миша.

Ответ:

х+10=190

х=190-10

х=180

———

180+10=190

190=190

х-380=100

х=380+100

х=480

———

480-380=100

100=100