4 Найди уравнения, которые решены неправильно, и реши их: 768-x=700 x=768-700 x= 68 R x+10=190

x=190 + 10 x= 200 x-380=100 x=380-100 х=280​

Ответы на вопрос

Отвечает Болховитин-Шаповал Ваня.

Ответ:

x+10=190 неправильно и x- 380 = 100 тоже

Пошаговое объяснение:

x +10 =190

x= 190-10

x = 180

x - 380 =100

x = 380 + 100

x =480