Однажды Миша решил выйти на прогулку. Он обошёл весь парк за две пятых часа , двигаясь с постоянной

скоростью , равной 3 км/ч . Сколько километров прошёл Миша по парку?

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Дано:

t=2/5 ч

V=3 км/ч

S=?

Решение:

2/5=0,4 км/ч

S=v*t=3*0,4=1,2

1 1