6*(9-2x)+7*(4x+3)=-23​


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Амалия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

54-12х+28х+21=-23

28х-12х=-23-21-54

16х=98

Х=98:16

Х=6,125