Помогите пожалуйста!!! Розв'яжіть рівняння 13-(4x-2)=28


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Дарья.

Ответ:

Объяснение:

13-(4х-2)=28

13-4х+2=28

-4х=28-13-2

-4х=13

Х=-13\4