Знайти: a18, якщоa1=70 d=-3.​


Ответы на вопрос

Отвечает Синицын Толя.

Ответ:

а18 = 19

Объяснение:

а18 - ? а1=70 d=-3

a18=a1+17d

a18=70+(17×(-3))=70-51=19