Точка движется по координатной прямой согласно закону Где x(t) - координата точки в момент

времени t. В какой момент скорость точки будет равна 5? Варианты ответов :1) 82) 133) 1,54) 5​

Ответы на вопрос

Отвечает Силюкова Юля.

Ответ: 1,5

Объяснение:

cкорость  V(t)=x'(t)=2+2t,  5=2+2t,  2t=3,  t=3/2=1,5